Le guide

Questo è l’elenco delle GUIDE TURISTICHE.

Per prenotare una visita guidata contattare una guida in elenco o telefonare al cell. (+39) 331 204 00 99.

 

Alessi Maria Giovanna
333.8940109
alessimariagiovanna@gmail.com
Anello Ambra
328.9134365
anelloambra@gmail.com
Aprile Rita
340.6841680
ritaprile@tiscali.it
Battaglia Claudio
377.2390735
info@clabattaglia.it sito personale
Belluardo G. Francesca
339.1375952
francescagiovatto@virgilio.it
Blundo Nicoletta
348.9210162
nicoletta.blundo@yahoo.it sito personale
Bonomo Carmelo
338.3179962
carmelobonomo@alice.it
Buffa Francesca Salvo
338.8956801
salvatore-buffa@virgilio.it
Bzovski Marijana
347.7413655
maja_b66@hotmail.com
Cappa Frank
347.9049765
francescocappa@inwind.it
Carbone Delia
339.8656049
del.carbone@tiscali.it
Cascone Francesca
338.5989699
francescacascone64@gmail.com
Cicero Angela
338.5987478
Cicero Natale
333.1260700
natalecicero@alice.it
Crispino Corrado
320.2596721
corradocri.storico@gmail.com
Dell’Albani Chiara
329.9211437
chiara782000@yahoo.it
Di Dio Katia
349.4456359
333.8219119
katia.didio3@gmail.com
Di Luca Giovanni
339.5882373
giovannidiluca@libero.it
Formica Eleonora
328.6952165
eleformy@hotmail.it
Giannetto Filippo
347.1094716
filippogiannetto62@gmail.com
Iacono Luciano
333.9192233
lucianoiacono@alice.it
Iurato Barbara
339.5453475
barbara.iura@tiscali.it
Jovanovic Mila
335.1471567
milajovanovic@hotmail.com
La Puzza Giacomo
388.9556545
giacomolapuzza@tiscali.it
Labisi Giuseppe
327.7307239
giuseppe.labisi.87@gmail.com
Langliaeva Maria
320.0442329
info@valdinototours.it
Lo Presti Lucia
320.6568671
lucialopresti23@gmail.com
Locht Sabine
339.7693857
sabinelocht.sicile@gmail.com
Loutskaia Elena
347.8543195
elenlou@yandex.ru
Marcosano Mario
334.2638574
347.2550185
info@triptosicily.com
Marino Maria
338.8959468
marmarino1@virgilio.it
Martinenko Tania
339.1207084
onda8@yandex.ru
Minardi Graziella
334.1433245
graziella@almanera.net
Ottaviano Elisa
339.6082656
elisaotta@yahoo.it
Palermo Marco
320.2199836
marco.palermo50@hotmail.com
Piazzese Vincenzo
348.2229891
enzopiazzese@gmail.com
Pisani Salvatore
338.3302260
pisanisalv@gmail.com
Pisano Alessandra
338.1569265
329.0650289
Ravalli Ivana
339.2202232
ivana.ravalli@virgilio.it
Rizzo Maria Concetta
339.3210945
mariaconcetta-rizzo@virgilio.it
Rustico Alessandra
334.3674761
alessandrarustico88@gmail.com
Ruta Attilio
333.5302014
attilioruta@tiscali.it
Santoro Renato
349.5201211
regesa61@gmail.com
Scollo Silvia
392.4318267
silviasco@msn.com
Scorsonetto Giuseppina
340.4749345
giusiscor@gmail.com
Snieg Emilia
338.5210654
emiliasnieg@gmail.com
Sudano Barbara
328.6548427
barbara.sudano@gmail.com sito personale
Tavolacci Sabrina
338.9835959
sabrinatavolacci@alice.it
Tumino Silvia
389.7891152
silviatumino72@gmail.com
Velardita Valeria
334.3982731
vvelardita6@yahoo.it